г. Челябинск, ул. Ферросплавная, д. 126 А, оф. 4307
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Интернет-магазин автозапчастей и спецтехники
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

"Уралавтоприцеп" - выпустил полуприцеп грузоподъемностью 90 тонн с рамой коробчатого сечения

1 дек 2020

Челябинский механический завод автомобильных прицепов выпустил низкорамный семиосный полуприцеп тяжеловоз грузоподъемностью 90 тонн повышенной проходимости с рамой коробчатого сечения

Низкорамный семиосный полуприцеп ЧМЗАП 99905-030-УВС.jpg

Низкорамный семиосный полуприцеп ЧМЗАП 99905-030-УВС 90 тонн с рамой коробчатого сечения

Отличительная конструктивная особенность полуприцепа ЧМЗАП 99905-030-УВС заключается в использование рамы. Вместо стандартной рамы, используется рама коробчатого сечения с использованием двух лонжеронов.

Для производства полуприцепа была использована высокопрочная сталь марки Weldox 700 от ведущих европейских производителей. Одно из весомых преимуществ данной стали является высокая прочность. Крепость стали достигается за счет термо-механической обработки, а также прокатки, закалки и отпуска.

Высокая прочность стали позволяет создавать прочные, но в то же время легкие по конструкции изделия, что значительно уменьшает затраты на материал и изготовления продукции.

Полуприцеп оснащен самоуправляющимися осями: первая – вторая, шестая – седьмая. Данная управляемость придает маневренность и устойчивость полуприцепа.

Трал оборудован зависимой пневмоподвеской, производства фирмы SAF. Модель низкорамного трала снабжена механическими трапами, оборудованными механическими помощниками подъёма-опускания, для въезда на платформу своим ходом.

Полуприцеп оснащен двускатной ошиновкой, в качестве колес были выбраны шины 245/70R17,5 141G. Размеры полуприцепа грузовой платформы в длину составляют - 11,5 м. в ширину - 2,4 м. способностью расширения до - 2,9 м. при помощи распашных уширителей.

Низкорамный полуприцеп грузоподъемностью 90 тонн предназначен для перевозки дорожно-строительной техники и техники специального назначения, а также различных грузов по дорогам общего пользования.

Более подробную информацию о низкорамном полуприцепе ЧМЗАП 99905-030-УВС грузоподъемностью 90 тонн с рамой коробчатого сечения Вы можете получить по телефону +7-909-070-95-41; +7 (351) 225-02-64 или по эл. почте: info@uralpromavto.ru




яндекс дзен1.png

Читайте также