г. Челябинск, ул. Ферросплавная, д. 126 А, оф. 4307
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Интернет-магазин автозапчастей и спецтехники
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Универсальный спецавтомобиль на базе шасси «Урал NEXT» для обеззараживания улиц

30 ноя 2020

Новая совместная разработка "УралАЗ" и компании "ГИРД" специальный автомобиль для обеззараживания улиц – на базе шасси «Урал NEXT» с колесной формулой 6х6

Универсальный спецавтомобиль для обеззараживания улиц

Многофункциональный спецавтомобиль для обеззараживания улиц на базе «Урал NEXT» ФОТО: "УралАЗ"


Автомобиль предназначен для проведения обеззараживания улиц, фасадов домов при помощи газового либо газокапельного потока. Большое применение спецтехника нашла в условиях борьбы с пандемией.

Механизм обработки поверхностей осуществляется коротким газокапельным потоком, возникающий при вводе воды и растворов в газовый поток, который распыляется с помощью специальной установки-турбины с углом поворота 360° и дальностью полива до 50 метров.

Кроме того, автомобиль может применяться для тушения пожаров пониженной степени сложности, а также использоваться в качестве профилактической обработки территорий и уборки улиц. Управление системами автомобиля осуществляется с помощью дистанционного беспроводного пульта с дальностью связи до 100 метров на открытом воздухе.

Многофункциональный Урал для обработки улиц

Многофункциональный УРАЛ может служить для тушения пожаров пониженной степени сложности ФОТО: "УралАЗ"

Спецавтомобиль оснащен крано-манипуляторной установкой РК 21.501, максимальный подъемный момент КМУ составляет 20,9 тм. Техника может быть использована как бортовой автомобиль с КМУ. Грузоподъёмность КМУ 6 т, максимальный вылет стрелы свыше 8 м.

Автомобиль «Урал NEXT» грузоподъемностью 12,5 т. оснащен комфортной кабиной на 3 человека. В кабине применены современные системы рулевого управления, кондиционирования воздуха и обогрева. «Урал NEXT» оснащен мощным рядным двигателем ЯМЗ-53623-10 экологического стандарта ЕВРО-5 мощность двигателя 273 л.с. и пятиступенчатой коробкой передач ЯМЗ 1105.

Спецавтомобиль на базе шасси «Урал NEXT» обеспечивает надежное и комфортное использование, как на дорогах общего пользования, так и в условиях полного бездорожья.

Более подробную информацию о Cпецавтомобили на базе шасси «Урал NEXT» с колесной формулой 6х6 Вы можете получить по телефону +7-909-070-95-41; +7 (351) 225-02-64 или по эл. почте: info@uralpromavto.ru




яндекс дзен1.png

Читайте также